"Детский сад № 61"

Наши новости

Приглашаем родителей на новогодние представления, которые состоятся: • 29.12.2009 года - праздник «Новогодние приключения Гнома» для детей средней группы. Начало в 10.00. • 30.12.2009 года - праздник «Здравствуй, здравствуй Новый год» для детей старшей и подготовительной групп. Начало в 16.00. Выдача муниципальных новогодних подарков состоится во время проведения новогодних утренников.
Режим работы дошкольного учреждения: • с 1 по 10 января - выходные дни, • 11 января - рабочий день. Ждем встречи с вами в новом году!
• С 11.01.2009 года начинаем вновь собирать документы на выплату компенсационной части. Уважаемые родители! Убедительная просьба своевременно собрать пакет документов: • письменное заявление о представлении компенсации! • копии паспорта (стр. 2, 3, 5, 14, 16, 17) • копия свидетельства о рождения ребёнка посещающего детский сад. • Копия свидетельства о рождении предыдущих детей в семье до 18 лет.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".